Воскресенье, 19 Май 2024, 08:27
Главная » Файлы » Конспекты НОД » Семенова И.В.

Показано материалов: 1-2

Рисование является одним из важнейших средств познания мира и развития знаний эстетического восприятия, так как оно связано с самостоятельной, практической и творческой деятельностью ребенка. НОД по художественному творчеству способствуют развитию творческих способностей, воображения, наблюдательности, художественного мышления и памяти детей.

Семенова И.В. | Просмотров: 1538 | Загрузок: 46 | Добавил: ds-matreshka27 | Дата: 10 Июн 2014 | Комментарии (0)

Занятие для детей раннего возраста «Прогулка на лесную полянку» Образовательная область "Чтение художественной литературы2

Семенова И.В. | Просмотров: 1110 | Загрузок: 35 | Добавил: ds-matreshka27 | Дата: 10 Июн 2014 | Комментарии (0)