Понедельник, 06 Май 2024, 20:34

Территория  учреждения  благоустроенная,  по периметру  ограждена  металлическим  забором, высотой 1,5 м;  длина  ограждения   составляет 400 м; состояние  ограждения – удовлетворительное; ограждение покрашено в 2006г..  Центральная  калитка  – металлическая, на  металлических опорах (трубы), высота- 1,5 м, ширина – 2,3 м., закрывается на  крючок, замок. Въездные ворота металлические, на металлических опорах (трубы), ширина – 5,2 м. высота – 1,5 м., закрываются на навесной амбарный замок. Въездные ворота и калитка закрываются  на замок  дворником  и  сторожем здания.

Ежегодно  проводятся  мероприятия  по озеленению и благоустройству. В 2007г за счет местного бюджета установлены малые формы на участках.

Площадь территории- 9501 кв.м. Территория детского сада по периметру ограждена металлическим забором высотой 1,5 м. Имеется  хозяйственная зона , она располагается со стороны входа в пищеблок. В хозяйственной зоне для сбора мусора оборудована специальная закрытая конструкция: площадка для сбора бытовых отходов и мусора.. Въезд и  вход  на территорию  детского сада  покрыты  асфальтом.

-благоустроенная  территория  занимает  территорию  в  8925кв.м.

Территория детского сада  ухоженная, чистая, хорошо озеленена, имеются центральные  цветочные  клумбы  и  на участках групп

-Количество  прогулочных площадок – 11. Каждая группа имеет свой участок для игр и прогулок с детьми, оснащенный  разнообразными малыми формами: качалками, машинами, домиками, столами со скамейками, песочницами, а также лестницами для лазания и метания, способствующими развитию физических качеств наших воспитанников.