Понедельник, 06 Май 2024, 19:19

Порядок  приема  и  отчисление  детей  регламентируются Законом РФ «Об образовании», Типовым положением о ДОУ, Уставом  образовательного учреждения. Медицинские  карты  хранятся  в соответствии с требованиями. Отчисление воспитанников  проводится по заявлениям родителей, что фиксируется  в приказах по детскому  саду.  Основную часть контингента  составляют  дети  нашего  микрорайона.

Условия  комплектования – приём детей производится по направлениям СПА Комитета по образованию, на основании заявления родителей (законных представителей), медицинских документов, Договора между ДОУ и родителями (законными представителями).

Всего в детском саду 11 групп (270 детей), из них 3 ранний возраст (61 чел.), 2  младших (48чел.), 2 средних (54чел.), 2 старших (56чел.), 2 подготовительных (51чел.).