Воскресенье, 19 Май 2024, 08:16
Главная » 2016 » Февраль » 11 » Зимние забавы
Зимние забавы

26 января в нашем детском саду состоялся  спортивный праздник «Зимние забавы, который объединил 4 группы старшего дошкольного возраста. Легкий морозец и пушистый снежок подрумянил щечки и носики – курносики  дошколят Ключевыми персонажами праздника были Снеговик и Баба Яга. Они и закружили детей в морозном вихре различных спортивных конкурсов. Современная Баба Яга и Снеговик помогали детям выполнять все эстафеты (метание снежков, бег на лыжах, провези куклу на санках и другие). Восторгу  не было предела! Радостно подбадривали  дети - болельщики свои команды. Финал праздника был танцевальным и  задорным. Никто не ушел грустным и недовольным. Снеговик и Баба Яга  подарили всем участникам фестиваля сладкие призы.

Да здравствует спортивный праздник, несущий радость и здоровье детям!

Просмотров: 439 | Добавил: ds-matreshka27 | Рейтинг: 0.0/0