Воскресенье, 19 Май 2024, 07:04
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Семья - это важно!
Семья - это важно!

Вот и осень у порога!

Листья пожелтели.

В дальнюю дорогу

Птицы улетели…

Ярко  и необыкновенно  весело прошли в детском саду №27  праздники, посвященные   замечательному времени года - осени. Дошколята активно готовились к этому мероприятию: разучивали песни, танцы, небольшие сценки. Не остались и в стороне  и родители: определили состав команды, выбрали капитана, выучили девиз, ведь совсем непросто вместе со своим ребенком  выполнять все задания ведущего. Сегодня  это необычная  форма проведения  праздника:  музыкально – спортивный КВН с участием родителей.  В настоящее время праздник проводится не только  для того чтобы повеселиться, но и  как средство  привлечения  родителей к участию в образовательном процессе, повышение  их педагогической культуры. Родителям предоставляется возможность почувствовать очарование детства и получить опыт полноценного  взаимодействия со своим ребенком, а дети  получают социальный опыт общения  со взрослыми и  другими  детьми  в особой праздничной атмосфере.

Праздник это радость для всех!  Пройдут годы, дети могут забыть музыкальные произведения, которые звучали на празднике, танцы, которые они исполняли… Но они навсегда сохранят в своей памяти тепло общения, радость сопереживания, которые они ощутили в эти минуты рядом со своими родными и близкими.

Просмотров: 432 | Добавил: ds-matreshka27 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: