Воскресенье, 19 Май 2024, 08:16
Главная » 2016 » Февраль » 11 » Лучшая группа детского сада
Лучшая группа детского сада

21 января наш детский сад гостеприимно встречал гостей – членов городского жюри конкурса «Лучшая группа детского сада».  Для них было подготовлено целое театрализованное представление. Свою группу представляли педагоги в образе Лисы Алисы и Кото Базилио и, конечно, же,  их воспитанники – настоящие затейники!  Все было как в театре: афиша, пригласительные билеты, «зрительный зал» и  персональное место.  Для членов жюри конкурса  дети вместе с педагогами рассказали о себе,  своей группе и  помощниках  - родителях воспитанников. Предметно – пространственная среда, созданная в группе соответствует всем современным требованиям: доступна, многофункциональна, насыщена. Воспитатели Вуколова Т.А и Ратновская И.В.  творчески подошли к оформлению каждого уголка группы. По-другому быть просто не могло, ведь  в старшей группе №9 работают настоящие профессионалы, мастера своего дела!

Просмотров: 439 | Добавил: ds-matreshka27 | Рейтинг: 0.0/0