Воскресенье, 19 Май 2024, 08:27
Главная » 2016 » Февраль » 11 » ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК!
ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК!

9 февраля   в  празднично  украшенном   зале  детского сад №27 «Матрешка» состоялось большое  «цирковое»  представление.  В гости пришел  «настоящий клоун»  Клепа (воспитатель Воронова Е. Ю.), который  много  шутил  и всех рассмешил.  А еще Клепа приготовил фильм о цирке. На большом экране перед воспитанниками средней группы №12  появились акробаты,  воздушные гимнасты,  дрессированные звери. Дети с большим интересом  смотрели на экран, любовались яркими костюмами артистов.

А потом, как по волшебству, сами превратились в циркачей. На импровизированной арене выступали  клоунята и «дрессированные собачки»,  гимнасты и  «лихие наездники»  и даже дрессировщик со своими «тиграми». А еще, детей ждал сюрприз от   сказочного факира (музыкальный руководитель Алифанова С.В.) У всех на глазах  ему удалось сделать цветной прозрачную чистую воду.   Восторженно хлопали артистам  и взрослые и дети.

Просто глаза разбегались здесь,

От разноцветных волшебных чудес.

Как же нам нравится цирк – шапито

Цирк – шапито не забыть ни за что!

Просмотров: 509 | Добавил: ds-matreshka27 | Рейтинг: 0.0/0